Встреча губернатора Ленинградской области с лауреатами III Всероссийской муниципальной премии «Служение»
22 июня в 16.00 состоится встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с лауреатами премии «Служение», которая прошла 22 апреля в Москве (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр, Дом правительства Ленинградской области).
Всероссийская муниципальная премия «Служение» проводится по поручению президента России Владимира Путина и присваивается выдающимся представителям муниципального сообщества — служащим, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан.
2 участника — представителя Ленинградской области стали лауреатами премии:
— Гаврилова Ксения Михайловна — депутат Тихвинского муниципального района Ленинградской области с проектом «Профориентационный проект «Найди себя»»;
— Мясникова Ольга Павловна — заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный округ Ленинградской области с проектом «Семьей единой округ славен».
В рамках меропрития пройдёт презентация проектов лауреатов.
Всего от Ленинградской области было подано 518 заявок. Организатором премии «Служение» выступает Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке Администрации Президента России.
Аккредитация представителей СМИ в МАХ по телефону: +7 (921) 599-65-08 — Марина Мавроди (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области)