Перечень событийных мероприятий в сфере туризма

Всеволожский район

Название поля Значение поля
Дата 17.06.2023
Наименование День народного творчества Ленинградской области
Описание В прошлом году на территории Общественного пространства «Парк Песчанка» впервые состоялся праздник, посвященный Дню народного творчества в Ленинградской области, на котором каждый гость нашел для себя что-то интересное и новое. В этом году праздник приурочен ко Дню народных художественных промыслов, утвержденному Указом Президента РФ от 17.06.2022 N 384 и безусловно, для всех ценителей декоративно-прикладного творчества на протяжение всего праздника будет работать Ярмарка ремесел, на которой гости не только смогут познакомятся с работами мастеров из разных уголков нашей родной Ленинградской области, но и смогут приобрести понравившиеся изделия местных умельцев. В концертной программе праздника примут участие профессиональные артисты и творческие коллективы Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.