Перечень событийных мероприятий в сфере туризма

Волосовский район

Название поля Значение поля
Дата 04.11.2023
Наименование Областной фестиваль национальных культур «Славянское кольцо»
Описание Межрегиональный фестиваль национальных культур «Славянское кольцо», приурочен к Государственному празднику Дню народного единства. Из года в год фестиваль собирает творческие коллективы разных национальностей и культур. Традиционно на фестивале встречаются участники из разных районов Ленинградской области, мастера декоративно-прикладного искусства и представители Домов культуры Волосовского района. За 20 лет существования фестиваля в концертной программе мероприятия приняли участие представители Крыма, Беларуси, Польши, Финляндии, коллективы, представляющие армянскую и еврейскую диаспоры, коренные малочисленные народы Ленинградской области, Азербайджанскую национальную культурную автономию и др.