Сведения о мероприятиях по снижению негативного воздействия на окружающую среду на территории Ленинградской области в сфере лесных отношений, недропользования, водных отношений, охраны атмосферного воздуха, обеспечения радиационной безопасности и использования атомной энергии...

30.0

Название поля Значение поля
Показатель (индикатор) (наименование) Доля лесных пожаров, ликвидированных в течение первых суток с момента обнаружения, в общем количестве лесных пожаров
Ед. измерения Процентов
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы ГП (план) 84.3
Значения показателей (индикаторов) государственной программы, подпрограммы ГП (факт) 99.8
Обоснование отклонений значений показателя (индикатора) В 2021 году количество лесных пожаров на территории земель Ленинградской области составило 423 шт., в том числе ликвидированные в течение первых суток с момента обнаружения – 422 шт. Мероприятия и работы по тушению осуществлялись по всем 423 лесным пожарам.