Ленинградская область проводит «инвентаризацию»

10 июля 2017 года
Ленинградская область проводит «инвентаризацию»

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал распоряжение о проведении анализа эффективности деятельности подведомственных учреждений.

Рабочая группа должна представить главе региона анализ по эффективности работы каждого из 152 государственных учреждений и их филиалов, подведомственных органам исполнительной власти Ленинградской области, а также предложения по оптимизации этой системы.

Александр Дрозденко уточнил, что задача, поставленная перед рабочей группой, заключается в выявлении и устранении системных недостатков в деятельности подведомственных учреждений, а также в сокращении финансовой нагрузки на региональный бюджет.