Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня садовода (праздника урожая), отмечаемого в последнее воскресенье августа

30 августа 2017 года

От всей души желаю садоводам и огородникам нашей области, и, в особенности, ветеранам, пенсионерам, работающим на своих участках, богатого урожая и большого удовлетворения от любимого дела.

Уважаемые жители Ленинградской области!

Искренне поздравляю всех, кто трудится на земле с Днём садовода – праздником урожая!

Огромная армия садоводов и огородников Ленинградской области не только вносит свой весомый вклад в копилку аграрных достижений нашего региона: с большим старанием возделанные личные участки нередко становятся гордостью деревни, поселка, садоводческого товарищества. Они несут людям радость и напоминают о красоте труда.

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко