Доступ без ограничений

19 сентября 2018 года
Доступ без ограничений

Приемную правительства Ленинградской области смогут посещать инвалиды-колясочники.

Для этой категории граждан здание областного правительства оборудовано специальным подъемником. Теперь посетителю с инвалидностью не нужен сопровождающий, чтобы попасть на личный прием и обсудить значимый для него вопрос.

Подъемник оборудован таким образом, что позволяет без посторонней помощи попасть на второй этаж, минуя лестницу. Люди с ограниченными возможностями здоровья также смогут добраться  из приемной до любого кабинета в здании правительства, воспользовавшись лифтом.

Прием граждан в здании правительства Ленинградской области ведется по вторникам, средам и пятницам с 10.00 до 13.00. С подробным графиком можно ознакомиться на сайте в разделе «Приемная граждан».