Автобус до музыкального фестиваля довезет

3 августа 2018 года
Автобус до музыкального фестиваля довезет

Гостей фестиваля симфонической музыки «Дым над водой» в Приозерском районе Ленинградской области доставят на бесплатных автобусах.

Транспорт будет курсировать от железнодорожной станции в Сосново до курорта «Красное озеро». В пятницу - с 15.00 до 00.00, в субботу – с 10.00 до 00.00 , а в воскресенье с 12.00 до 21.45. Одновременно воспользоваться транспортом смогут до 50 человек, время в пути составит около 40 минут.

Организатором движения «музыкальных шаттлов» выступили областное управление по транспорту и холдинговая компания «Питеравто».

Музыкальный фестиваль «Дым над водой. От классики до рока» проходит при поддержке администрации Ленинградской области.

Гостей фестиваля ждет насыщенная культурная и развлекательная программа. «Дым над водой» откроется музыкальным произведением «Smoke on the water» из репертуара «Deep Purple» в исполнении симфонического оркестра Ленинградской области. Вместе с оркестром в концерте примут участие пианист-виртуоз Дмитрий Гайворонский и приглашенные звезды. Финальным аккордом концерта станет музыкальное произведение, написанное специально для исполнения рок-группы с симфоническим оркестром.