Область побеждает

29 августа 2018 года
Область побеждает

Команды Всеволожского, Тихвинского и Гатчинского районов стали бронзовыми призерами III всероссийского фестиваля дворового и национального спорта.

Подростковые сборные, победившие на региональном этапе фестиваля, достойно представили Ленинградскую область в Самаре, где состязались команды 15 регионов России в девяти индивидуальных и игровых видах спорта.

Юные футболисты из Тихвинского района взяли бронзовые медали по мини-футболу. Ребята из Всеволожского района стали бронзовыми призерами по перетягиванию каната. Юноши-легкоатлеты из Гатчинского района заняли почетное третье место.

Организаторы фестиваля – Министерство спорта Российской Федерации и «Всероссийская федерация школьного спорта».