Малый форум в большом формате

23 июля 2018 года
Малый форум в большом формате

Ленинградский областной форум малого бизнеса «Энергия возможностей» впервые пройдет в выставочном центре «Экспофорум» в течение двух дней.

24 и 25 сентября 2018 года в конгрессном комплексе, где проходит Петербургский международный экономический форум, соберутся более 1200 представителей малого, среднего бизнеса, муниципальных, региональных и федеральных органов власти, а также общественные деятели, защитники прав предпринимателей.

Для бизнесменов будут организованы кейс-сессии, мастер-классы, экспресс-обучение и семинары на самые актуальные темы. В рамках пленарного заседания перед собравшимися выступят ведущие эксперты, представители администрации Ленинградской области.

Бизнес-форум «Энергия возможностей» проводится в области с 2015 года. Ежегодно он собирает более 300 представителей предпринимательства из разных регионов РФ.

Регистрация на форум доступна на сайте мероприятия www.lenoblbusiness.ru