Туризм: Область — в Сочи

20 августа 2018 года

Принадлежащий Ленинградской области отель «Звездный» приглашает ленинградцев в Сочи и дарит им 20-процентную скидку.

Льготы на проживание в четырехзвездочном гостиничном комплексе установлены по предложению правительства Ленинградской области.

Отель расположен в центре города Сочи, недалеко от Черного моря и рядом с курортным парком «Ривьера». Летом 2018 года здесь была завершена реконструкция водного комплекса.

Рейтинг «Звездного» в системе онлайн-бронирования отелей «Booking.com» составляет 8,6 балла из 10 возможных среди сочинских отелей. При этом гостиничный комплекс включен в реестр «Лучшие гостиницы РФ — 2018». В 2017 году средняя заполняемость в сезон составила около 80%.

По данным за 2016-2017 годы, более чем 3 600 жителям Ленинградской области было предоставлено льготное размещение в отеле. По прогнозам, в будущем это количество увеличится в несколько раз. Специально для жителей Ленинградской области готовятся выгодные предложения по программам оздоровления и реабилитации, которые они могут приобрести на льготных условиях, бронируя на официальном сайте отеля www.zvezdny.biz, либо через туроператоров, представленных в Ленинградской области. Программы будут включать в себя индивидуальную диагностику и спланированный график процедур.