Праздник продолжается

4 августа 2018 года
Праздник продолжается

На Красной площади для горожан и гостей Выборга начинается концерт с участием звезд российской эстрады.

В рамках вечернего концерта, посвященного 91-й годовщине со дня образования Ленинградской области, для зрителей выступают заслуженный артист России Денис Майданов, Александр Панайотов, группа «Фабрика» и другие исполнители.

Ранее в рамках праздничных торжеств в участников праздника радовали еще два концерта: на Рыночной и Красной площадях выступили лучшие областные коллективы, музыкальные номера представили заслуженный артист России Юрий Гальцев, народный артист России Василий Герелло.

Торжественные мероприятия, посвященные 91-й годовщине со Дня образования Ленинградской области, проходят в одном из древнейших городов региона – в Выборге.

Кульминацией праздничных торжеств станет пиротехническая постановка в 22.00.