Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня строителя, отмечаемого 12 августа

12 августа 2018 года

Желаю строителям Ленинградской области новых успехов, счастья, добра и благополучия!

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех, кто трудится в строительной отрасли нашего региона, с профессиональным праздником.

Примите слова благодарности за интенсивную работу, благодаря которой  Ленинградская область по-прежнему находится в числе общероссийских лидеров по объемам жилищного строительства.

Труд строителя предполагает огромную ответственность – ведь здания возводятся не на год и не два, ими будет пользоваться и следующее поколение жителей нашей области. Уверен, что коллективы строительных компаний, архитектурных и проектных бюро сегодня понимают меру этой ответственности.

Александр Дрозденко