Манит «ШоуМания»

1 августа 2018 года
Манит «ШоуМания»

Более ста подростков в возрасте от 14 до 17 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принимают участие в областной тематической смене «ШоуМания».

Смена «ШоуМания», которая открылась в областном центре «Молодежный», нацелена на раскрытие творческого потенциала и способностей подростков. В течение двух недель в съемочных павильонах участники смены будут готовить собственное реалити-шоу: проходить кастинги, организовывать репетиции и съемки.

За время шоу-марафона участникам также предстоит пройти курс занятий в «Арт-школе». Для подростков проведут творческие мастер-классы, интеллектуальные игры, интерактивные семинары, кинолектории, игры по станциям.