План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 2 – 7 октября 2017 года

29 сентября 2017 года

2 октября, понедельник

15.00 Открытие рабочего движения под кольцевой автомобильной дорогой в районе поселка Мурино.

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Мурино, внешняя сторона КАД со стороны Гражданского проспекта.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

3 октября, вторник

15.00 Пресс-подход по итогам встречи губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и президента, генерального директора концерна «Tikkurila» Эрки Ярвинена.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, 2-й этаж, пресс-вол, Дом правительства Ленинградской области.

4 октября, среда

10.00 Участие делегации Ленинградской области в 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2017». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Москва, пр. Мира, д. 119, ВДНХ.

12.00 Международный форум «Российская энергетическая неделя — 2017». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Москва, Манежная площадь, д. 1, Центральный выставочный зал «Манеж».

5 октября, четверг

10.00 Открытие «Всероссийского жилищного конгресса». Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области Михаила Москвина.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, конференц-зал.

11.00 Заседание совета по улучшению инвестиционного климата и проектному управлению в Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 401, Дом правительства Ленинградской области.

6 октября, пятница

10.00 Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

7 октября, суббота

10.00 Всероссийская акция «Живи, лес!» — осенняя посадка леса в лесничествах Ленинградской области.