Поздравление c Днем автомобилиста

28 октября 2018 года
Поздравление c Днем автомобилиста

Искренне благодарю ленинградских профессионалов-автомобилистов и работников городского пассажирского транспорта за их нелёгкий труд

Дорогие друзья!

Искренне приветствую и поздравляю с профессиональным праздником всех тружеников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Эта большая и сложная отрасль обеспечивает нужды всех наших жителей, всех организаций и предприятий области, двигает вперёд экономику, помогает человеку в его повседневной жизни.

Хотел бы искренне поблагодарить  ленинградских профессионалов-автомобилистов и работников городского пассажирского транспорта за их нелёгкий труд, за весомый вклад в дело развития нашего региона.

От всей души желаю новых успехов, достижений, крепкого здоровья, надежного семейного тыла и благополучия!

С праздником!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко