Соболезнования губернатора Александра Дрозденко в связи с кончиной Почетного гражданина Ленинградской области Эльвиры Батрак

5 октября 2017 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразил соболезнования в связи с кончиной Почётного гражданина Ленинградской области Эльвиры Ивановны Батрак.

Не стало замечательного человека, врача, которому обязаны жизнью и здоровьем тысячи людей, настоящего патриота родной земли. Эльвира Ивановна была образцом порядочности, человеколюбия, доброты. Нам будет по-настоящему нехватать её. Выражаю слова сочувствия и поддержки родным и близким Эльвиры Ивановны Батрак, всем кому посчастливилось знать этого замечательного человека и  выдающегося гражданина.