Единая и неделимая Россия

4 ноября 2017 года
Единая и неделимая Россия

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во Всеволожске принял участие в праздновании Дня народного единства.

25 тысяч жителей Ленинградской области приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня народного единства.
«Сегодняшний праздник своими корнями уходит в эпоху «смутного времени», когда жители России, люди разных национальностей и разного достатка, смогли отстоять независимость нашей страны. С тех пор она была и остается единой, и мы с вами имеем возможность самостоятельно определять пути развития как Ленинградской области, так и всего нашего государства», — отметил Александр Дрозденко.
Глава региона вручил жителям Всеволожского района памятный знак «90 лет Ленинградской области», а молодые всеволожцы в торжественной обстановке получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации.