Старт регистрации на участие в ЕГЭ 2018 года

24 ноября 2017 года
Старт регистрации на участие в ЕГЭ 2018 года

1 декабря 2018 года в Ленинградской области начнется регистрация заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет, которые планируют принять участие в едином государственном экзамене.

1 декабря 2018 года в Ленинградской области начнется регистрация заявлений от  одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет, которые планируют принять участие в едином государственном экзамене.

Регистрация на ЕГЭ-2018 продлится до 1 февраля 2018 года включительно. Одиннадцатиклассники подают заявления в собственных школах.

Для выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области определены особые места регистрации.

Ознакомиться с месторасположением и временем работы мест регистрации, а также с подробной информацией о Порядке проведения государственной итоговой аттестации 9 и 11 классов можно на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Также при подготовке к ЕГЭ выпускникам может помочь информация официальных информационных порталов  ЕГЭФедерального института педагогических измерений.