Церемония вручения государственных наград

28 ноября 2017 года
Церемония вручения государственных наград

28 ноября в 11.00 в Доме правительства Ленинградской области губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит государственные награды.

28 ноября в 11.00 в Доме правительства Ленинградской области (Суворовский пр., д. 67, к. 501) губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит государственные награды.

Почетными наградами отметят около 80 человек. В рамках церемонии вручат Почетную грамоту Президента РФ, Орден Почета, благодарности министерств, Почетные знаки губернатора Ленинградской области, Почетные грамоты губернатора Ленинградской области, знаки отличия Ленинградской области и другие государственные награды.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)997-38-78 – Наталья Артеменко (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).