Награды и поздравления за вклад в развитие

28 ноября 2017 года
Награды и поздравления за вклад в развитие

В Доме областного правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных, региональных и ведомственных наград.

В год 90-летия Ленинградской области за добросовестный труд были отмечены работники бюджетных учреждений, представители жилищно-коммунального хозяйства, руководители городских и сельских поселений, труженики агропромышленного комплекса, депутаты различных уровней, сотрудники областных предприятий и организаций.

«Сегодня в этом зале находятся люди, которых мы по праву считаем лидерами Ленинградской области, — отметил губернатор Александр Дрозденко. — Каждый из вас на своих рабочих местах является примером профессионального отношения к труду, позволяющему нашему региону занимать лидирующие позиции на Северо-Западе России. Я благодарю вас за активную жизненную позицию и желаю процветания нашей Ленинградской области».