Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Рождеством Христовым, отмечаемым православными христианами 7 января

7 января 2018 года

Рождество занимает особое место в сердце каждого христианина. Этот великий праздник объединяет людей вокруг идеалов любви, добра, милосердия, вокруг вечных ценностей, являющихся нравственной и духовной опорой нашего общества.

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю всех жителей нашего региона, празднующих Светлое Рождество Христово!

Русская Православная Церковь, вместе с другими традиционными конфессиями, помогает сегодня людям вновь обрести веру, способствует упрочению важнейших общественных институтов семьи, материнства и детства, содействует в воспитании молодого поколения.

За эту многогранную и неустанную деятельность хотелось бы искренне поблагодарить всех верующих.

Не сомневаюсь, что и в наступившем году православные христиане будут столь же активными участниками многих позитивных дел и начинаний в нашем обществе, продолжат свою важную и нужную просветительскую, духовно-патриотическую, благотворительную миссию.

Желаю православным христианам, всем жителям региона, празднующим Рождество Христово, счастья, мира и добра!

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко