Волхов и Бокситогорск вышли гулять

29 января 2018 года
Волхов и Бокситогорск вышли гулять

В минувшие выходные всероссийский фестиваль городской среды «Выходи гулять» развернулся в Волхове и Бокситогорске.

Жители Бокситогорска встретились во дворе дома №3 по улице Красных Следопытов. Молодежь участвовала в спортивно-развлекательных играх, а взрослые гости активно болели за самых смелых и быстрых. Спортивная эстафета «Кто быстрее!», «Перетягивание каната», «Бег на лыжах», «Сквозь ворота», «Белые медведи», «Ловцы снега», «Капельки и льдинки», «Пришла зима» — никто не остался в стороне!

Волховчане проводили свои выходные не менее активно. На Расстанной площади взрослые и дети участвовали в спортивно-игровой программе «Вместе веселее». Песни, танцы и хороводы не давали никому замерзнуть, а поучаствовать в конкурсах и играх хотели все. Совместно с участниками отряда «Невский десант» жители Волхова провели выходные активно, весело и задорно.

Все мероприятия фестиваля «Выходи гулять» проходят на территориях, благоустроенных в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды». До 9 февраля жители Ленинградской области могут предлагать общественные пространства для благоустройства в 2018 году. Финальное голосование по отбору проектов и территорий состоится 18 марта.