В приоритете — закон и правопорядок

1 февраля 2018 года
В приоритете — закон и правопорядок

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в заседании коллегии прокуратуры Ленинградской области.

Глава региона отметил, что в 2017 году областные прокуроры получили от ленинградцев более 58 000 обращений и провели личный прием 10 000 граждан. В зоне особого внимания оказались защита прав граждан в сфере трудового законодательства, обеспечение законных интересов социально незащищенных категорий населения, участников долевого строительства, предпринимателей.

«Прокурорский корпус последовательно продолжает работу по координации усилий правоохранительных органов по обеспечению законности на территории Ленинградской области. Вы вносите серьезный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона и пользуетесь доверием со стороны населения», — сказал Александр Дрозденко.

Губернатор выразил уверенность, что в 2018 году областная прокуратура совместно с администрацией Ленинградской области продолжит работу по поддержании на территории региона законности и правопорядка.