Билет продлевают по правилам

12 февраля 2018 года
Билет продлевают по правилам

Продлить месячный ресурс действия единого социального проездного билета (ЕСПБ) можно в каждом муниципальном районе Ленинградской области.

Система активации ЕСПБ включает в себя 120 точек, среди которых – отделения «Почты России» и автостанции. Ключевое нововведение состоит в том, что теперь продлевать билет можно по месту жительства, а не по месту регистрации. Кроме того, билет сразу же действителен для проезда в общественном транспорте Санкт-Петербурга, включая метрополитен.

Продлить действие билета можно с 20 по 5 число каждого месяца.

Перечень мест по активации (продаже) единых социальных проездных билетов в Ленинградской области.