Весна приходит во дворы

12 марта 2018 года
Весна приходит во дворы

В минувшие выходные жители Киришей и Сясьстроя собрались на праздничные мероприятия в рамках всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять».

В Киришах территорией праздника стал двор домов №№ 5,7,9 по ул. Ленинградской, отремонтированный в 2017 году по приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды». Юные киришане активно включились в игровую программу «Улыбайтесь, девочки!». Подвижные игры, конкурсы, зажигательный флешмоб и поздравления девочек — никто не остался в стороне.

Жители Сясьстроя также не скучали. Для них были организованы весёлые игры и конкурсы. Утренняя прогулка собрала юных сясьстройцев со всех микрорайонов города.