Аннино определится со сквером

14 марта 2018 года
Аннино определится со сквером

18 марта жители поселка Аннино Ломоносовского района выберут для благоустройства сквер с площадкой или сквер с живой изгородью.

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году в поселке будет благоустроена одна общественная территория. На этапе подачи заявок, которых жители Аннино направили почти полтысячи, определились два фаворита: новый сквер рядом со скейт-площадкой и проект реконструкции существующего сквера перед домом культуры. В дизайн-проектах – устройство пешеходных дорожек, зон отдыха, площадок для малышей с резиновым покрытием, создание живых изгородей, озеленение и элементы садового дизайна.

Узнать более подробную информацию о проектах и местах для голосования можно здесь.

Рейтинговое голосование по благоустройству общественных пространств в Аннино и 22 других муниципальных образованиях области состоится 18 марта.