Премьера детского спектакля в Театре «На Литейном»

16 марта 2018 года
Премьера детского спектакля в Театре «На Литейном»

Театр «На Литейном» готовит премьеру — детский интерактивный музыкально-мультипликационный спектакль «Я озвучиваю мультик».

Первый показ состоится на основной площадке учреждения 24 марта.

Отличительная особенность спектакля в постановке молодого режиссера Александры Ловянниковой – вовлеченность зрителей в его действие: ребята сами озвучивают мультфильм, который создается на протяжении спектакля на экране. Дети научатся озвучивать дождь, шуршание листьев, скрип снега и шум улиц. Благодаря этому спектакль станет не только интересным, но и обучающим для юных театралов.

Спектакль «Я озвучиваю мультик» в ближайшее время будет представлен и на областных площадках. В течение года его увидят юные зрители большинства районов Ленинградской области.