Губернатор вручил «Спецприз»

30 марта 2018 года
Губернатор вручил «Спецприз»

Губернатор Александр Дрозденко принял участие в церемонии награждения победителей XXIII профессионального конкурса журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Золотое перо».

Глава региона поблагодарил работников средств массовой информации за ежедневную работу на благо жителей двух соседних субъектов и вручил свой традиционный спецприз. По итогам 2017 года его получил специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда» Максим Сю.

Александр Дрозденко наградил победителя в номинации «Сенсация районного масштаба» — Андрея Коломойского, корреспондента газеты «Выборгские ведомости», а также вручил благодарности журналистам Наталье Королевой (ИТАР-ТАСС) и Евгении Дылевой (ИА «ФедералПресс»).