#скорбимвместе

27 марта 2018 года
#скорбимвместе

В Ленинградской области проходят траурные мероприятия, посвященные памяти жителей Кемерово, погибших при пожаре в торговом центре.

Ленинградцы несут цветы и устанавливают свечи на главных площадях городов и поселков региона. В Кингисеппе народная акция #скорбимвместе проходит на Октябрьском бульваре, в Тосно жители приходят к зданию администрации на проспекте Ленина, д.32, в Волхове жертв кемеровской трагедии вспоминают на площади Ленина.

Единый общеобластной «час памяти», как и во всей России, начнется сегодня в 17 часов по московскому времени.  В районных центрах Ленинградской области будут зажжены свечи, пройдут траурные службы с участием представителей основных религиозных конфессий, будут установлены «открытые микрофоны» для тех, кто хочет выразить свою скорбь и поддержать родственников жертв кемеровской трагедии. В ходе акции #скорбимвместе пройдет минута молчания.