Александр Дрозденко участвует в заседании Госсовета

5 апреля 2018 года
Александр Дрозденко участвует в заседании Госсовета

В Москве под председательством Президента России Владимира Путина началось заседание Государственного совета.

В повестке дня — вопрос приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в России.

С докладами выступят глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, министр экономического развития Максим Орешкин и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

На заседании будут рассмотрены необходимые меры для достижения целей, сформулированных в Указе Президента от 21 декабря 2017 года №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».

По материалам сайта kremlin.ru