Общественные наблюдатели на выборах 18 марта отмечены благодарностями

17 апреля 2018 года
Общественные наблюдатели на выборах 18 марта отмечены благодарностями

За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента России 18 марта 2018 года члены региональной Общественной палаты отмечены благодарственными письмами секретаря Общественной палаты РФ Валерия Фадеева, которые им вручил вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Сергей Перминов.

«Выборы Президента – это всегда вектор, который определяет развитие страны на следующие шесть лет. В Общественной палате РФ родилась идея на базе региональных палат создать корпусы наблюдателей, чтобы неравнодушные жители и избиратели смогли сами, воочию проконтролировать этот процесс. И я очень рад, что время выбрало вас, а вы свою миссию выполнили до конца и, с моей точки зрения, на оценку «пять», потому что в Ленинградской области не было никаких нарушений и кривотолков», — отметил Сергей Перминов.

Сергей Перминов вручил также представителям общественности благодарственные письма вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике за вклад в прозрачность и легитимность выборов 18 марта, содействие комплектованию и работе корпуса общественных наблюдателей и активную позицию, укрепившую положительное отношение земляков к выборам. Он поблагодарил их от имени губернатора Александра Дрозденко, а также всех коллег, которые занимались техническим обеспечением и подготовкой этого процесса, за вклад в будущее.