В Ленинградской области стартовал конкурс «Школа года»

12 февраля 2020
В Ленинградской области стартовал конкурс «Школа года»

Традиционный ежегодный конкурс проводится по трем номинациям: «Городская школа», «Сельская школа» и «Детский сад».

Конкурс призван воздать должное профессионализму педагогических коллективов образовательных учреждений Ленинградской области, демонстрирующих на протяжении не менее трех последних лет наилучшие результаты методической, творческой и инновационной деятельности.

Образовательные учреждения — победители в каждой из трёх номинаций получат 500 тысяч рублей, лауреаты — 300 тысяч рублей. Денежное вознаграждение можно будет потратить на оснащение школы или детского сада.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 2 октября в рамках областного праздника, посвященного Международному Дню учителя.