«Приоритеты роста» ищут бизнес-таланты из Ленинградской области

26 февраля 2020
«Приоритеты роста» ищут бизнес-таланты из Ленинградской области

Организаторы Всероссийского конкурса по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса приглашают поучаствовать в нем областных предпринимателей.

Центр государственно-частного партнерства Института государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ проводит Всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста».

Конкурс проводится по двум номинациям. В номинации «молодой предприниматель» могут принять участие индивидуальные предприниматели и участники (акционеры) хозяйственного общества с долей участия не менее 10% и в возрасте до 35 лет включительно. Индивидуальные предприниматели, зарегистрированные не ранее трех лет до подачи заявки на конкурс и те, кто учредил свое общество с долей участия не менее 10% не ранее трех лет могут побороться в номинации «молодой бизнес».

Конкурс проводится два этапа: отборочный тур и основной тур в очном формате. Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами и ценными призами организаторов и партнеров мероприятия: в том числе получают возможность льготного прохождения бизнес-акселератора на базе РАНХиГС при Президенте РФ, участия во всероссийских экономических форумах, информационная поддержка федеральных СМИ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2020 года. Получить подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.

 

Обновлено