Национальные проекты — в центре внимания полпреда Президента

28 февраля 2020
Национальные проекты — в центре внимания полпреда Президента

28 февраля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан прибыл с рабочей поездкой в Ленинградскую область.

Цель рабочей поездки — мониторинг реализации национальных проектов на территории региона, выполнения поручений Президента Российской Федерации, направленных на повышение качества жизни населения.

В Ленинградской  области Александр Гуцан  посетит социальные и образовательные объекты, проведет совещание по вопросам реализации национальных проектов, рабочую встречу с губернатором региона Александром Дрозденко.

Важным мероприятием станет торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Ленинградской области.

Медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», учрежденной Указом Президента Российской Федерации, будут удостоены все ветераны Великой Отечественной войны и все приравненные к ним категории.