Ленинградцы вступают в полк Волонтеров Победы

05 марта 2020
Ленинградцы вступают в полк Волонтеров Победы

Более 500 ленинградцев зарегистрировались за последнее время на сайте Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Инициативная и неравнодушная молодежь примет участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, все мероприятия Года Памяти и Славы, Года Победителей в регионе должны проходить при участии «Волонтеров Победы».

Одно из ключевых направлений деятельности добровольцев — помощь ветеранам, в том числе, в решении социально-бытовых вопросов.

Ленинградское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» действует на территории области с 2016 года. На сегодняшний день оно насчитывает более 2,5 тысяч активистов.

Муниципальные отделения ВОД «Волонтеры Победы» образованы в каждом муниципальном районе (городском округе) Ленинградской области.

Регистрация на сайте волонтерыпобеды.рф  продолжается. Любой желающий может присоединиться к проекту и стать частью областной команды волонтеров.

Информацию о движении «Волонтеры Победы» вы можете найти на официальной странице сообщества в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/vsezapobedu.

О региональном движении «Волонтеры Победы» в Ленинградской области можно узнать по ссылке: https://vk.com/lenobl.zapobedu.