Область представила модные кокошники и кружево

17 марта 2020

Продукция легкой промышленности Ленинградской области заинтересовала участников и посетителей международной выставки «Индустрия Моды».

На выставке областные производители презентовали свою продукцию на едином стенде. Здесь были представлены: одежда для детей и подростков под брендом AIVA Fashion (ИП Иванова А.В.), кокошники под брендом «Патриотка» (ИП Домбровская Т.А.), декоративные краски под брендом Aturi (ООО «НПК «Палитра»), антистатические и греющие нити, экранирующие пленки предприятия ООО «Текстиль и Техника», женская одежда больших размеров под брендом «Модный Дом Феникс» (ИП Камолых Н.В.) и вязаные крючком изделия ООО «Свирское кружево».

Предприятия, представляющие одежду и кокошники, приняли участие в показе коллекций во время выставки. По итогам участия, продукцией предприятий заинтересовались дизайнеры, оптовые компании, компании из регионов России и ближнего зарубежья. Возможности для кооперации обсуждались между ленинградскими производителями кокошников, декоративных красок, кружева и представителями российских и зарубежных компаний – производителей одежды.

Участие областных производителей в выставке организовано Центром поддержки экспорта АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области».

Справка

54-я Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» прошла в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Выставка «Индустрия Моды» – наиболее значимое событие для представителей модного бизнеса Северо-Запада России, единственная отраслевая выставка в регионе. В этом году в ней приняли участие около 300 производителей легкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран.

Обновлено