«Ночь музеев» в Ленинградской области: путешествие по древней крепости Ям

14 мая 2018 года
«Ночь музеев» в Ленинградской области: путешествие по древней крепости Ям

В «Ночь музеев» Кингисеппский историко-краеведческий музей приглашает совершить увлекательное путешествие по городищу древней крепости Ям.

Посетителей ждет исторический квест «Тайны исчезающей крепости» — захватывающее путешествие во времена рыцарских боев, пушечных баталий, спрятанных кладов и секретных посланий.

Участникам квеста предстоит изучение древних летописей, чтение старинных карт, поиск археологических артефактов, выполнение различных творческих заданий, испытания на ловкость и меткость.

Квест будет проводиться каждый час с 17.00 до 21.00 (всего пять сеансов). Группы формируются по предварительной заявке.

Адрес: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 1
Тел.: +7(813)752-39-22