В Ленинградской области усилены меры безопасности на транспорте

3 апреля 2017 года

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провёл совещание по видеоконференцсвязи с главами муниципальных образований об ужесточении мер безопасности на транспорте.

Глава региона направил телеграммы руководителям транспортных компаний и Октябрьской железной дороги об усилении мер безопасности на автомобильных и железнодорожных вокзалах и станциях, а также проведении дополнительных проверок транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров.

Губернатор Ленинградской области также поручил усилить меры по обеспечению безопасности на социальных и промышленных объектах региона.