#Ленинградскийдомосед: народное голосование определит победителей конкурса

07 апреля 2020
#Ленинградскийдомосед: народное голосование определит победителей конкурса

В Ленинградской области завершился этап подачи заявок для участия в конкурсе #ленинградскийдомосед, стартовавшем более недели назад по инициативе главы региона Александра Дрозденко.

2 496 фото и видеоматериалов разместили участники онлайн-акции в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, TikTok и Одноклассники.

Ленинградцы активно делились идеями, как нескучно провести время, оставаясь дома в нерабочие дни на самоизоляции, столь необходимой для борьбы с коронавирусом.

В настоящее время жюри конкурса отбирает лучшие работы. Именно они будут выставлены на голосование, которое состоится в группе социальной сети ВКонтакте «Ленинградская область» в ближайшее время.

Авторы самых оригинальных постов получат ценные призы — ноутбук, смартфон, планшетный компьютер, все участники голосования также будут премированы подарочными сертификатами и продуктовыми наборами экологичной продукции, производимой в Ленинградской области.

Фото: Instagram, Мария Каштанова, Мичуринское, Ленинградская область