Ленинградская область – в проектах «Росконгресса»

24 мая 2018 года
Ленинградская область – в проектах «Росконгресса»

Регион заключил соглашение о партнерстве с фондом «Росконгресс» и Ассоциацией юристов России на ПМЭФ-2018.

Регион заключил соглашение о партнерстве с фондом «Росконгресс» и Ассоциацией юристов России на Петербургском международном экономическом форуме 2018.

Договор подписан губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, директором фонда «Росконгресс» Александром Стуглевым и председателем правления Ассоциации юристов России Владимиром Груздевым.

Ленинградская область продолжит активно участвовать в конгрессно-выставочных мероприятиях «Росконгресса». В свою очередь, организаторы будут содействовать продвижению инвестиционного и экспортного потенциала региона, представляя интересы области на внутреннем и внешнем рынках.

Партнеры также договорились об организации тематических конференций, семинаров и круглых столов в Ленинградской области.