Ленинградские шахматисты сразятся в онлайн-турнире

09 апреля 2020
Ленинградские шахматисты сразятся в онлайн-турнире

11 апреля в Ленинградской области пройдет благотворительный дистанционный турнир по шахматам среди всех возрастных групп.

Стремясь поддержать ленинградцев в период вынужденной самоизоляции и внести свой вклад в общее дело борьбы с распространением коронавирусной инфекцией, организаторы соревнования – Благотворительный фонд «Волховский Фронт» и Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области – проводят виртуальный турнир  на шахматном портале Li Chess, а стартовые взносы участников будут направлены на приобретение средств индивидуальной защиты для Волховской межтерриториальной больницы.

Для участия в турнире необходимо до 11 апреля направить заявку по адресу: ddm24@bk.ru.

С подробной информацией о предстоящем соревновании можно познакомиться на сайте.

Благотворительный фонд «Волховский фронт» на протяжении пяти лет занимается развитием детского спорта и патриотическим воспитанием молодежи в Волховском районе.