Поздравление губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по случаю Дня российского предпринимательства, отмечаемого 26 мая

26 мая 2018 года

Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником   Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес в Ленинградской области является одним из приоритетных направлений нашей экономической политики. На благо жителей региона в настоящее время трудятся более 60 тысяч субъектов предпринимательства. На предприятиях малого, среднего бизнеса заняты 198 тысяч человек – треть всех работающих на предприятиях и в организациях жителей области.

Предприниматели успешно осваивают экономическое пространство, проявляя себя в разных сферах нашей жизни и реализуя самые смелые, инновационные проекты. Они не только вносят все больший вклад в пополнение областного бюджета,  но и помогают решать социальные задачи: создают новые рабочие места, производят необходимые товары и услуги, активно участвуют в общественной жизни, организуют благотворительные акции.

Искренне благодарю вас за сотрудничество, поддержку, новаторские предложения и инициативы, за существенный вклад в создание комфортных условий жизни в Ленинградской области.

Желаю вам  благополучия, процветания вашему бизнесу, новых успешных проектов! Пусть предпринимательство станет делом вашей жизни и приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, успехов в ваших начинаниях!

Губернатор Ленинградской области
Александр Дрозденко