Хлебопеки приготовили подарки на Пасху врачам и малоимущим

16 апреля 2020
Хлебопеки приготовили подарки на Пасху врачам и малоимущим

Малое хлебобулочное предприятие «Кузьмоловский хлеб» приготовило наборы своей продукции, включающие пасхальные куличи, для особо нуждающихся земляков и медицинских работников госпиталей по лечению пациентов с COVID-19.

В преддверии православного праздника Пасхи волонтеры Всеволожского района уже начали разносить по опекаемым ими жителям подарочные наборы с продукцией пекарни.
Также предприятие приняло решение напечь и доставить пасхальные куличи в медицинские центры региона, перепрофилированные под борьбу с COVID -19.
В фирменном магазине хлебопекарни в поселке Кузьмолово Всеволожского района уже неделю организована «Полка добра», где нуждающиеся могут взять продукцию, а неравнодушные люди — положить.
«В эти непростые для всех нас дни мы понимаем, что государство и бизнес должны наиболее плотно работать вместе. Мы все особо благодарны врачам, которые сутки напролет работают в больницах. Хотим отблагодарить их и поддержать. Готовы каждый день поставлять им свежий, теплый хлеб и сладости», — подчеркивает руководитель предприятия Людмила Веденеева.

Обновлено