МФЦ выехал на дачу

28 мая 2018 года
МФЦ выехал на дачу

Мобильные многофункциональные центры начали предоставлять услуги «одного окна» садоводам Ленинградской области.

В пилотном режиме проект стартовал в Ломоносовском, Выборгском, Кировском, Приозерском и Лужском районах. В выездных МФЦ доступны услуги Росреестра по оформлению сделок с недвижимостью, услуги Пенсионного фонда России, ГИБДД, МВД и многих других ведомств.

Часть услуг выездных МФЦ предоставляется по экстерриториальному принципу — то есть доступна и для петербуржцев, которые  на лето уезжают на дачи в Ленинградской области.

Прием в садоводствах специалистами МФЦ осуществляется по мере накопления заявок. Запись организована по телефону 8(812)509-60-97.