Первые садоводы поспели

25 апреля 2020
Первые садоводы поспели

Определились первые полуфиналисты конкурса #ленинградскийсадовод.

Девять работ были отмечены самым большим количеством лайков пользователей соцсетей.

Подведение итогов конкурса состоится 28 апреля в группе «Ленинградская область» социальной сети Вконтакте. Победителей ждут замечательные призы.

Уже более 400 фотографий рассады, выращенной на подоконниках, верандах или теплицах, а также снимков аккуратных грядок, где сейчас расцветают подснежники, крокусы и многие другие первоцветы, разместили на своих страницах пользователи социальных сетей ВКонтакте и Instagram.

Базилик, тимьян, мята, лук, зеленый горошек, салат, перец, помидоры и многое другое выращивают на самодельных огородах жители Ленинградской области.

Жюри выберет победителей среди фотографий, набравших максимальное количество лайков. Фотографии будут оцениваться в трёх номинациях: «Самый ухоженный» для огорода/сада на личных участках, «Самый экзотический» и «Самый стильный».