Новый МФЦ откроется в Кировске

1 июня 2018 года

1 июня в 12.30 в Кировске состоится торжественное открытие нового МФЦ «Мои Документы».

1 июня в 12.30 в Кировске состоится торжественное открытие нового МФЦ «Мои Документы» (Ленинградская область, город Кировск, ул. Новая, д. 1).

В мероприятии планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Новый центр «Мои документы» в Кировске на 18 окон приема-выдачи документов расположен в центре города, в непосредственной близости от автовокзала. В филиале созданы просторные холлы, сектора информирования и ожидания, детская игровая комната, комната матери и ребенка, переговорная и конференц-зал.

МФЦ приспособлен для обслуживания маломобильных групп населения и владельцев автотранспорта.

В новом  МФЦ «Кировский» граждане смогут получать более 375 государственных и муниципальных  услуг по «принципу одного окна» и с новым уровнем комфорта.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Отъезд аккредитованных журналистов в 11.00 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).