#ленинградскийсадовод: народные любимцы выходят в финал

28 апреля 2020
#ленинградскийсадовод: народные любимцы выходят в финал

Подведены промежуточные итоги конкурса #ленинградскийсадовод: в финал выходят 16 фотографий, получивших поистине народную любовь и отмеченных самым большим количеством лайков.

В течение недели конкурсанты активно размещали на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и Instagram фотографии весенней рассады, цветов и даже экзотических растений, а также снимки подготовки участков к предстоящему дачному сезону. 

По итогам отбора фоторабот, получивших самое большое количество лайков  пользователей соцсетей, жюри конкурса определило полуфиналистов: по 5 снимков в номинациях «Самый ухоженный» и «Самый экзотический» и 6 фотографий в номинации «Самый стильный».    

Финал конкурса состоится  28 апреля на странице «Ленинградская область» социальной сети ВКонтакте . Жюри и эксперты конкурса выберут из полуфиналистов по 3 работы из каждой номинации, которые и станут победителями. 

Авторы лучших работ получат полезные подарки для садоводов и огородников, которые помогут провести дачный сезон 2020 с пользой и насладиться своими ухоженными, стильными и экзотическими клумбами и грядками.