#ленинградскийсадовод: Прошка, Тимошка и другие победители конкурса

29 апреля 2020 года
#ленинградскийсадовод: Прошка, Тимошка и другие победители конкурса

По итогам регионального конкурса #ленинградскийсадовод победителями стали 9 фотографий, по 3 из каждой номинации, посвященных предстоящему дачному сезону.

В номинации «Самый ухоженный» победителями стали работы Светланы Коваленко @vitaminka124 «Бабулина рассада», Валерии @larapallna «Полив огорода» и Ольги Трофимовой @trofimovaolga2007 «Крутые перцы».

Самыми стильными признаны фотографии Людмилы Антипенко «Прошка и Тимошка присматривают за огородом», Ирины Игоши «Огородник» и Татьяны @negalsha.tata «Кто следит за порядком».

В номинации «Самый экзотический» победили снимки Любви Рыбаковой «Карапуз», Ксении Соколовой «Агро-дизайнеры» и пользователя MILL @millka_life «Аграрное становление».

Напомним, что конкурс проходил с 20 по 27 апреля. Жители Ленинградской области размещали на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и  Instagram фотографии рассады, саженцев, экзотических растений и аккуратных грядок. В полуфинал вышли те работы, что набрали самое большое количество лайков. В финале конкурса члены жюри подвели итоги и подсчитали голоса.

Авторы лучших работ получат ценные призы, которые помогут им насладиться дачным сезоном 2020, а финалисты будут отмечены дачными сувенирами от компаний-производителей Ленинградской области.