Эльвира Калиниченко из Соснового Бора стала «Воспитателем года»

30 апреля 2020
Эльвира Калиниченко из Соснового Бора стала «Воспитателем года»

Воспитатель выиграла областной конкурс профессионального мастерства, проходившем в дистанционном формате.

Воспитатель из Соснового Бора Эльвира Калиниченко победила в областном конкурсе профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года-2020». Конкурс впервые проходил в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе от муниципальных образований области были направлены 17 участников, которые представили свои творческие материалы по трем заочным турам компетентному жюри: «Интернет-портфолио», «Мой успешный проект», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер класс» и «Семинар для родителей».

Победителя и двух лауреатов конкурса определили по результатам третьего заочного тура на основании рейтинговых оценок. Лауреатами также стали Ольга Бойцева, воспитатель детского сада «Радуга» Тихвинского района, и Виктория Михайлова, воспитатель Агалатовского детского сада комбинированного вида № 1 .